Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Второе запланированное платное дополнение для динамичного шутера Titanfall сегодня было официально анонсировано разработчиками, студией Respawn Entertainment. Заявлено, что Frontier’s Edge, а именно так окрестили создатели свежий аддон, добавит в игру три новые карты, причём каждая, по традиции, совершенно не похожа на остальные.

реклама

Так вот, первая карта именуется Dig Site, и местом её действия является отдалённый горнодобывающий комплекс. Вторая карта — Haven — покажет живописные места пляжного курорта, ну а третья карта, Export, перенесёт игроков в горы.

Данное дополнение, как и положено, входит в так называемый сезонный пропуск для Titanfall. Отдельно же Frontier’s Edge будет стоить $10. Рублёвую цену узнаем позже, но, зная Origin, она будет примерно соответствовать текущему курсу рубля к доллару.

Как мы уже писали ранее, в планах у Respawn Entertainment — выпустить ещё два платных дополнения, включая вышеописанное. Релиз же первого аддона, Expedition, состоялся несколько месяцев назад. По последним данным, релиз Frontier’s Edge должен состояться в течение ближайших трёх месяцев, а последнее, третье дополнение, название которого пока неизвестно, выйдет через полгода.

Напомним, что релиз Titanfall состоялся 11 марта этого года на платформах PC и Xbox One, которые впоследствии дополнил Xbox 360. Несмотря на начальные проблемы с игрой, без которых сегодня не обходится уже ни один проект, Titanfall довольно быстро пришлась по вкусу любителям динамичных сражений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают