Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Так уж повелось, что без многочисленных дополнений (DLC) уже не обходится ни один проект. Не стал исключением и динамичный экшен Titanfall, уже получивший полтора месяца назад своё первое дополнение под названием Expedition. Однако на этом поддержка Titanfall дополнительным контентом не закончится. Как заявил в интервью с журналистами CVG сооснователь Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella), в планах у студии выпустить ещё два дополнения в ближайшие полгода: через три и шесть месяцев соответственно.

реклама

«У нас в планах было три дополнения, одно мы уже выпустили. Следующее должно выйти приблизительно через три месяца, а последнее — через три месяца после второго дополнения. Также будут бесплатные обновления. Например, следующее бесплатное обновление добавит два новых игровых режима, эмблемы для Титанов и прочие «плюшки», — говорит Зампелла.

К сожалению, о содержимом грядущих DLC Зампелла ничего не сказал, но можно предположить, что это будут, как и Expedition, наборы карт.

Напомним, что релиз Titanfall состоялся 11 марта этого года на платформах PC и Xbox One, которые впоследствии дополнил Xbox 360. Игра довольно быстро пришлась по вкусу любителям динамичных сражений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают