Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Намедни в Сеть был слит крупный объём информации касательно The Witcher 3: Wild Hunt. По непроверенным данным, информация была слита с аккаунта одного из разработчиков игры в Google Drive, что в очередной раз доказывает «правильность» хранения каких-либо документов в «облачных» сервисах. Так вот, как сообщает портал DualShockers со ссылкой на данную утечку информации, среди всего прочего в файлах были обнаружены упоминания о некоем продолжении серии, а также о влиянии принятых в ходе прохождения The Witcher 3: Wild Hunt решений на развитие его (продолжения) событий.

реклама

Ранее представитель студии уже сообщал порталу Eurogamer о том, что утечка информации действительно имела место быть, и что она содержит в себе многочисленные «спойлеры». Значит ли это, что информация о гипотетическом The Witcher 4 также правдива — пока неясно.

Несомненно, строить какое-либо представление о будущем серии, основываясь на утечках информации — по меньшей мере наивно. С другой стороны, студия CD Projekt RED никогда не заявляла о том, что на The Witcher 3 серия завершится — она станет лишь завершением истории ведьмака Геральта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают