Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Electronic Arts объявила о ещё одной акции, которая, по заверению компании, не потребует от игроков ничего, кроме свободного времени. Вслед за бесплатной раздачей игр (последней стала Peggle), издательство запускает в Origin новую программу под названием «Время играть».

реклама

Согласно предлагаемым условиям, на протяжении некоторого времени в цифровом сервисе от EA бесплатно будет доступна полная версия одной из игр. Первой такой игрой оказался динамичный экшен Titanfall от Respawn Entertainment. Акция стартует в эти выходные по всему миру и предоставит пользователям Origin возможность поучаствовать в футуристических боях на Титанах или поупражняться в выполнении смертоносных паркур-приёмов в качестве пехотинца в течение следующих 48 часов совершенно бесплатно.

После запуска игры в первый раз в Origin запустится счётчик, по истечении которого доступ к игре будет приостановлен. Причём не важно, находились ли вы всё это время в игре или делали перерывы — счётчик отсчитает положенные ему двое суток, и Titanfall снова становится платным. Исходя из вышеизложенного, можно ожидать, что в эти выходные игровые сервера ожидает наплыв новых игроков, на что, собственно, и намекает EA — отличное выдастся время, чтобы погонять «нубов».

Разумеется, такие заманивания будут не единственным случаем: по словам издательства, каждое такое «Время играть» от Origin будет особенным — определённое время, определённая игра. Новые предложения будут появляться в разделе «Бесплатные игры». Стоит отметить, что для Titanfall такая акция будет полезна как никогда, ведь, по мнению многих игроков, интерес к ней остывает очень быстро, а предоставленных двух суток вполне может хватить для своеобразного насыщения игрой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают