Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Оверклокер и просто энтузиаст без специальных бенчмарков, определяющих мощность компьютера в баллах, — это как «хардкорный» автолюбитель без секундомера, благодаря которому рассчитывается «разгон до сотни». Собственно, анонс бенчмарка Sky Diver состоялся ещё две недели назад, с обещанием выпустить его в кратчайшие сроки. И вот, этот день настал. Sky Diver теперь официально доступен всем желающим. Видеоролик, демонстрирующий сцену бенчмарка, прилагается.

реклама

Сами разработчики характеризуют новый бенчмарк как средство для тестирования производительности игровых ноутбуков и компьютеров среднего ценового диапазона. Таким образом, новый бенчмарк занимает нишу между Fire Strike, призванного тестировать мощные конфигурации, и Cloud Gate — теста для слабеньких компьютеров, а 3DMark в целом стал настоящим комбайном, способным проверить PC трёх традиционных ценовых диапазонов.

Поскольку более или менее полный пакет бенчмарка стоит денег, причём немалых, у Futuremark имеется и его так называемая начальная версия — бесплатно, но без излишеств. Скачать её можно с официального сайта разработчика.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают