Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Ещё одна приятная новость с пресс-конференции Sony: трейлер с геймплейным видео космического симулятора нового поколения No Man's Sky. Игра разрабатывается студией Hello Games, штат которой насчитывает всего лишь четвёрку сотрудников. В своё время они заявили, что пока другие игры гонятся за next-gen графикой, Hello Games намерены показать next-gen геймплей.

реклама

Видео начинается с того, что мы оказываемся на чужой планете, полной различных животных, растений и динозавров. Нам тут же показывают название мира, в котором мы находимся, и кем он был открыт. После мы садимся на корабль и взмываем в космос, присоединяемся к флоту других космических кораблей и приближаемся к новой планете. Снова нам показывают её название и имя игрока, открывшего её. Собственно, одна из основных целей No Man's Sky как раз и заключается в исследовании вселенной игры. Находя новую планету, вы узнаёте её имя и, если до вас никто на ней не бывал, то вам достанутся лавры первооткрывателя. Остальным игрокам, судя по всему, кроме имени планеты также будет сообщаться, что она была открыта вами. На протяжении игры у нас будет возможность, собственно, исследовать чужие и чуждые нам планеты, собирать ресурсы, которые можно использовать для улучшения нашего корабля, а также взаимодействовать с другими игроками в режиме онлайн.

Дата выхода космического симулятора No Man's Sky пока что всё ещё неизвестна. Игра разрабатывается студией Hello Games для консолей PlayStation 4 и ПК.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают