Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Ждать выхода игры после ранее случившегося переноса — весьма утомительное занятие. Особенно, если вы фанат. Особенно, если точная дата выхода еще не была названа. И если вожделенным проектом, который все никак не может добраться до релиза, является The Witcher 3: Wild Hunt. Но теперь все поклонники творчества CD Project RED могут успокоиться. В рамках проведенной летней конференции глава компании Мартин Ивински заверил всех, что релиз третьей части знаменитой ролевой саги обязательно должен состояться 24 февраля будущего года. Целевые платформы: PC, Xbox One, PS4. Ивински также сообщил, что все три версии проекта будут «практически идентичны» по качеству исполнения. То есть, никаких заведомо «урезаний» во благо технических ограничений отдельной платформы не предвидится.

реклама

Публике представили коллекционное издание игры, которое будет доступно только по предзаказам. В него войдет содержимое стандартного издания, о котором мы писали чуть раньше, и кое-что интересное. А именно: фигурка Геральта «в обнимку» с монстром, артбук в твердом переплете, стальной медальон ведьмака и металлическая коробка с уникальной картинкой. Оформить предзаказ на цифровую копию третьего «Ведьмака» можно прямо сейчас, перейдя на соответствующую страничку магазина GoG или Steam. Известны бонусы от предзаказа «цифры»: собственно, копия игры без DRM-защиты, видео о создании проекта, цифровой артбук и карта мира.

Кстати, CD Project RED собирается существенным образом улучшить функциональность площадки GoG. Так, теперь на ее базе будет запущена специальная платформа Galaxy, которая позволит загружать цифровые копии игр без их последующей онлайн-активации. Пользователь новой платформы Galaxy сможет принять участие в мультиплеерном матче даже с теми пользователям, которые приобрели ту же игру в другом онлайновом магазине.

Но и это еще не все. CD Project Red официально представили карточную игру во вселенной «Ведьмака», которая называется The Witcher Adventure Game. Ее закрытый бета-тест также стартует сегодня. Много чего еще разработчики планируют показать на грядущей выставке E3. Напоследок же мы предлагаем вам ознакомиться с новым трейлером игры, который, разумеется, просто шикарен.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают