Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сервис Steam известен многим своими демократичными ценами и частыми распродажами даже новых игр, но вот с подарками там дела обстоят не столь радужно. Однако сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону: в Steam в течение этого дня будет бесплатно раздаваться тактический снайперский шутер Sniper Elite V2. Вряд ли подобное решение является ответом на тактику Origin; скорее всего, разработчики вместе со Steam пошли на подобный шаг с целью привлечения внимания к грядущему продолжению — Sniper Elite 3 — релиз которого состоится уже 27 июня. Это, конечно, не Battlefield 3, а всего лишь средненький шутер, но «халява» всегда приятна, а дарёному коню в зубы смотреть вообще не принято.

реклама

Аукцион невиданной щедрости закончится в 21:00 по московскому времени. Всё, что требуется от желающих — зайти в Steam со своей учётной записи, перейти на страничку Sniper Elite V2 и нажать кнопку «установить». После этого ваш аккаунт станет владельцем игры. Навсегда.

Игра повествует историю элитного снайпера Карла Фэйрбёрна, заброшенного в осаждённый Берлин в 1945 году — в последние дни Второй мировой. Верная спутница нашего протагониста Фэйрбёрна — его снайперская винтовка, а каждый патрон — на вес золота. Сама игра, по сути, — классическая пропаганда в «лучших» традициях — злые русские, стремящиеся завладеть ракетными технологиями немцев, против добрых подданных мирового жандарма, в задачу которых входит организация помощи несчастным учёным.

Игра вышла в конце апреля 2012 года и получила неоднозначные отзывы как от простых игроков, так и от игровых изданий.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают