Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Раз в две недели, по традиции, на Humble Bundle проходит главная распродажа самых разных игр. На этот раз ребята подобрали интересный набор игр: все присутствующие игры доступны не только для PC (Windows, Linux, OS X), но также для мобильных устройств под управлением Android.

реклама

По устоявшейся традиции сервиса, за несколько игр можно заплатить хоть 1 доллар, за другие же придётся выложить не менее заранее установленной суммы. На этот раз по цене от $1 можно приобрести следующие игры: Symphony, Draw a Stickman: EPIC, Galcon Legends вкупе с Galcon Fusion.

Теперь следует очередь проектов с минимально установленным ценником. Итак, по цене от $4,87 предлагаются следующие проекты: Skulls of the Shogun, Metal Slug 3, Fieldrinners 2 и Breach & Clear. Сотрудники Humble Bundle сообщают, что в следующий вторник сборник получит ещё несколько игр. Вместе со многими из представленных игр в комплекте также идут «диски» с саундтреком в высоком качестве. Предложение, как заведено, действует в течение двух недель.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают