Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Глава компании 22cans, Питер Молине (Peter Molyneux), в очередном видео «Дневники разработчиков» наговорил очень много разных вещей об игре Godus. Кое-что из сказанного не должно понравиться фанатам творчества Молине, которые решили поддержать его Godus посредством покупки игры по программе раннего доступа в Steam. Питер со своей командой 22cans собирается и дальше дорабатывать Godus силами «донатеров» в Steam, но конечный вариант игры должен, в первую очередь, быть выпущен на мобильных устройствах. И только после релиза на планшетниках и мобильниках Godus появится на компьютерах.

реклама

На сегодняшний день журналисты критикуют 22cans за то, что их проект очень медленно развивается, а Питер Молине продолжает рассказывать истории о том, что он «хочет перевернуть представление о «симуляторе бога» раз и навсегда», попутно признаваясь в безмерной любви к PC как к платформе. А мобильники — это, дескать, так — вынужденная мера. Интересно, после подобных заявлений кто-нибудь захочет давать Молине деньги хоть на что-нибудь?

Напомним, что Godus уже вышла в новозеландском iTunes. Данная мера уже стала стандартной для многих разработчиков — выпускать игру в Новой Зеландии или Австралии для тестирования, а потом уже готовить полноценный выпуск. Так было, к примеру, с Plants vs. Zombies 2.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают