Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как известно, шведская студия DICE занимается не только штамповкой Battlefield и дополнений к ней, но также в своё время приобщилась к серии Star Wars: Battlefront. Анонс новой игры в серии состоялся на выставке E3 в прошлом году, и хотя подробностей по проекту было предоставлено крайне мало, он довольно быстро образовал вокруг себя интересующееся сообщество.

реклама

Так вот, на собрании инвесторов компании Electronic Arts, как сообщает Gamespot, было заявлено, что Star Wars: Battlefront собираются продемонстрировать на выставке E3 2014, открытие которой назначено на 9 июня.

Глава EA Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) положительно отзывался о проекте, рассказывая, что разработка идёт «очень и очень хорошо», но работы еще «очень и очень много». На данный момент неизвестно, насколько далеко продвинулась разработка, и в каком виде игру представят на E3 — видеороликом или играбельной версией, равно как и неизвестна дата релиза, даже приблизительная. Будем надеяться, что на выставке всё прояснится.

Из немногих подробностей, что известны с момента анонса, мы знаем, что игра разрабатывается на движке Frostbite 3 для PC и консолей нового поколения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают