Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компании Activision и Sledgehammer Games опубликовали 10 первых скриншотов из намедни анонсированного шутера Call of Duty: Advanced Warfare. Неизвестно, с какой платформы «снимались» эти скриншоты, но, судя по качеству, скорее всего это была консоль нового поколения.

реклама

Напомним, что события Advanced Warfare разворачиваются в относительно недалёком будущем — на дворе 2054 год, а планета охвачена множественными локальными конфликтами. По невыясненным на данном этапе причинам, государства решили отказаться от армий в пользу частных военных корпораций, самой продвинутой и влиятельной из которых является Корпорация «Атлант» (Atlas Corporation). Руководит ею человек по имени Джонатан Айрон (Jonathan Iron), делившийся своими глубокими мыслями насчёт так называемой демократии в видеоролике, сопровождавшем анонс игры.

Игрокам предстоит принять на себя бремя солдата будущего — вооружённого до зубов самым высокотехнологичным оборудованием — от автоматов будущего до поддерживающего экзоскелета и антигравитационных средств передвижения.

Релиз игры запланирован на 4 ноября для платформ PC, Xbox One и PlayStation 4. Скорее всего, игра также выйдет и на консолях прошлого поколения, но это пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают