Платим блогерам
Редакция
Новости Software Alina
Журналисты западного портала зафиксировали рост интернет-трафика, генерируемого устройствами на iOS 8 и OS X 10.10.

реклама

В начале июня в Сан-Франциско пройдёт ежегодная конференция WWDC 2014, которую проводит Apple специально для разработчиков. В рамках мероприятия, как ожидается, пройдут не только мастер-классы и семинары, но и презентация новых программных продуктов Apple. В частности, речь идёт о новых операционных системах iOS 8 и OS X 10.10, которая также известна под рабочим названием Syrah.

И в преддверии открытия WWDC 2014 американская компания активно тестирует новые операционные системы. Об этом сообщают западные журналисты из AppleInsider, которые зафиксировали резкий рост интернет-трафика, генерируемого мобильными устройствами и компьютерами на iOS 8 и OS X 10.10.

реклама

Журналисты отмечают, что трафик OS X 10.10 снижается в выходные дни. Это указывает на то, что настольную операционную систему сотрудники Apple тестируют преимущественно в рабочее время в штаб-квартире компании в Купертино. Что же касается iOS 8, то её трафик равномерен. А значит, её тестируют и выходят в сеть и в выходные дни даже за пределами главного офиса.

Как ожидается, изменения не коснутся графического интерфейса iOS 8, который внешне будет похож на iOS 7. А вот новые приложения добавятся. В частности, упоминается о программе Healthbook, утилите для работы с умными часами iWatch и приложениях Preview, TextEdit и iTunes Радио. Это подтверждают и появившиеся в Сети скриншоты новой мобильной операционной системы.

А вот о настольной платформе OS X 10.10 пока, к сожалению, ничего неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают