Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Bethesda Softworks опубликовала свежий видеоролик, приуроченный к скорому началу мероприятия PAX East, которое пройдет с 11 по 13 апреля в Бостоне. Как сообщают разработчики, в данном видеоролике запечатлён ранее нигде не показанный геймплей, а также один из самых страшных и опасных злодеев игры — Боксман (Boxman).

реклама

Сюжет The Evil Within начинается с прибытия её главного героя — детектива по имени Себастьян — в психлечебницу для расследования загадочного убийства группы его предшественников. Как и положено в жанре хорроров, спустя довольно непродолжительное время и группу Себастьяна растерзают, а сам он потеряет сознание от мощного удара, придя в себя в жуткой комнате, вокруг которой бродит армия чудовищных созданий.

Как ранее заявлял главный геймдизайнер игры Синдзи Миками, The Evil Within попытается вдохнуть жизнь, если так можно выразиться, в умирающий жанр сурвайвал-хорроров. В The Evil Within игрокам придётся постоянно находиться в состоянии так называемого саспенса — напряжённом, неприятном, напуганном состоянии. Поддерживать это состояние будет нехватка боеприпасов, приводящая к необходимости использовать ловушки в свою пользу, а также звук. По словам разработчиков, звуку было уделено огромное внимание, ведь что может быть страшнее, чем внезапное «дыхание» полуразложившегося трупа у вас за спиной во тьме?

Напомним, что The Evil Within отправляется на европейские прилавки 29 августа для платформ PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, и PlayStation 4. Движок — id Tech 5.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают