Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сегодня все обладатели Premium-аккаунтов должны были обрадоваться в связи с открытием раннего доступа к «морскому» дополнению Naval Strike для шутера Battlefield 4, но в самый последний момент разработчикам пришлось отложить выход этого аддона для PC. Причиной тому стала некая существенная проблема, которую требуется безотлагательно решить. Хочется поздравить разработчиков: впервые с момента выхода Battlefield 3 и Battlefield 4 они исправляют ошибки до того, как их увидели миллионы игроков.

реклама

Когда теперь Naval Strike станет доступен всем «персоналочникам», пока неизвестно, DICE обещает уведомить сообщество сразу, как только они решат проблему. Под конец шведы поблагодарили игроков за их титаническое терпение.

Напомним, что в Naval Strike нас ожидают четыре новые карты морской направленности: Затерянные Острова (Lost Islands), Удар по Нанша (Nansha Strike), Волнорез (Wave Breaker) и Операция «Миномёт» (Operation Mortar). Помимо карт в игру добавят и новые виды оружия и техники.

В игру вернётся своеобразный режим Титанов из Battlefield 2142: в специальном игровом режиме в Naval Strike командам даются авианосцы. Задача — уничтожить авианосец команды противника до того, как они сделают то же с вашим.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают