Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

«Они начали эту войну, мы её закончим», — крикнул в свою промокшую рацию бравый морпех из дополнения Naval Strike и отправился на передовую.

Сегодня студия DICE опубликовала на официальном канале Battlefield 4 в YouTube геймплейный трейлер «морского» дополнения для своего знаменитого шутера. В связи с публикацией нижеуказанного ролика невольно напрашивается вопрос: а шведы уже закончили свою работу по ликвидации багов в игре, которой обещали абсолютный приоритет? Что же, оставим былые обиды на совести издателя и разработчика и приступим к просмотру.

реклама

Надо признать, что своего умения создавать впечатляющие геймплейные ролики DICE не утеряла, пострелять из древней стационарной пушки по вертолётам захотелось, наверное, каждому. В целом же нас ждёт набор из четырёх карт морской направленности, куча лодок, судов на воздушной подушке, гидроциклов и высадок на сушу. Всё это при поддержке авиации.

Дополнение будет доступно 8 апреля, а Premium-пользователи, по традиции, приступят к «купанию» двумя неделями раньше — уже 25 марта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают