Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Скоро апрель, традиционный месяц оглашения результатов голосования на широко известном в узких кругах портале The Consumerist. Сегодня же, 19 марта, это голосование официально начинается. Само голосование проходит в несколько этапов, сначала в нём участвуют 32 американские корпорации, затем их число, по результатам выборов, с каждым этапом сокращается вдвое. В финале же встретятся две, по мнению общественности, главные корпорации зла.

реклама

Нельзя не отметить, что уже третий год подряд среди номинированных значится игровое издательство Electronic Arts, получившее свой чемпионский титул уже два раза подряд. Рассуждая более-менее объективно, среди номинированных есть куда более плохие компании, нежели EA, в частности — Facebook, заставляющий некоторых людей заниматься неуёмным графоманством, вездесущий McDonald’s, Walmart, Bank of America и другие. Но в силу определённой специфики большинство голосов традиционно получает именно Electronic Arts.

В этом году (технически — в прошлом) Electronic Arts опозорилась, выпустив Battlefield 4 и несколько других недоделанных, но менее известных игр, не говоря уже о недружелюбном сервисе, им сопутствующем. Так что у компании есть все шансы получить свою награду и стать трёхкратным чемпионом. Будем следить.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают