Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Обновление: Respawn Entertainment сообщила, что проблемы с подключением к игре решены.

Оригинал: Похоже, проблемы с играми преследуют Electronic Arts и её подопечных из проекта в проект. Вышедший вчера многообещающий проект Titanfall от создателей Call of Duty также почти моментально окунулся в пучину ошибок. Пользователи сообщают, что при попытке подключиться к игре этого либо не происходит, либо вылетает ошибка с кодом 503. Вкратце: ошибка при загрузке данных игрока, хранящихся, судя по всему, в «облаке». Конечно, это не Battlefield 4, где уже на старте играбельность проекта существенно страдала из-за багов, но всё равно приятного мало.

реклама

Студия Respawn Entertainment осведомлена о проблемах и старается решить их в кратчайшие сроки, не забывая, к счастью, попутно приносить извинения за доставленные игрокам неудобства.

Напомним, что в Titanfall игрокам на выбор дано две роли: пилотов гигантских боевых роботов, именуемых Титанами, либо не очень простых «антититановых» солдат на передовой. Таким образом получается выгодный симбиоз: титаны отстреливают себе подобных и солдат, а эти солдаты, именуемые в игре Пилотами, помогают «разбирать» вражеских шагающих роботов.

Кроме PC игра уже доступна на Xbox One. Версия для Xbox 360 прибудет чуть позднее.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают