Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания BioWare опубликовала на официальном канале Dragon Age: Inquisition свежий видеоролик, демонстрирующий красоты, способные создаваться руками мастеров-художников и дизайнеров, задействованных в разработке. Несомненно, во всём этом великолепии есть и заслуга движка Frostbite 3, но она здесь далеко вторична, если не третична. Что ж, приступим к просмотру.

реклама

Как можно заметить, нас ожидает весьма разнообразный, проработанный игровой мир, что не может не радовать. Да и какая ролевая игра может быть без проработанного мира? В душе тлеет надежда на то, что после провального выпуска Dragon Age II разработчики стараются наверстать упущенное в «Инквизиции». Как бы то ни было, узнать, удалось ли товарищам из BioWare восстановить своё доброе имя, сможем уже осенью.

Непосредственно разработка игры уже почти завершена, об этом несколько месяцев назад говорил исполнительный продюсер серии Dragon Age Марк Дэрра (Mark Darrah). По его словам, полностью рабочий «билд» игры уже создан, можно пройти основную сюжетную линию. На доработку всего остального у разработчиков времени ещё предостаточно.

Игра разрабатывается для платформ PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают