Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Чуть более чем через неделю футуристический шутер Titanfall отправляется на прилавки. Традиция заставляет разработчиков всё активнее проводить своего рода предпродажную подготовку, снабжая сообщество информацией, подробностями, скриншотами. И хотя герои данной новости вроде как «утекли», ничего в этом мире просто так не происходит. Многие, наверное, помнят, какой ажиотаж вызвала якобы случайная утечка бета-версии Crysis 2. Она сыграла лишь на руку разработчикам, нешуточно подогрев интерес к проекту. О каких случайностях здесь может идти речь? Что ж, смотрим скриншоты.

реклама

Портал Polygon со ссылкой на Reddit сообщает, что в Titanfall будет своеобразный аналог «престижа» из игр серии Call of Duty под названием Generations («Поколения»). Видимо, имеются ввиду [технические] поколения Титанов. Судя по просочившемуся скриншоту из игры, по достижении максимального уровня игроки смогут сбросить весь свой прогресс, перейдя таким образом во второе Поколение. Всего доступно десять поколений, а уже во втором поколении игроки получают 10% бонус к начислению опыта. Вероятно, этот бонус растёт при переходе на каждую новую «ступень развития».

Сотрудники Polygon отправили запрос в студию Respawn Entertainment с просьбой прояснить ситуацию с утечкой, но ответа никто, разумеется, особо не ждёт. Узнать, как оно будет на самом деле, мы сможем уже совсем скоро: игра отправляется на прилавки 11 и 25 марта для платформ PC/Xbox One и Xbox 360 соответственно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают