Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Появились новые подробности о проекте Ричарда Гэрриота (Richard Garriott) и Старра Лонга (Starr Long) Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues. Ранее сообщалось, что данная игра набрала $3 млн за счёт ресурса Kickstarter и пожертвований игроков на официальном сайте игры. Для людей, которые пожертвовали средства на разработку игры и получили доступ к ранней бета-версии программы, стало доступно взаимодействие между игроками.

реклама

Первые ласточки внутриигровой социальной системы — это чат и возможность формировать список друзей. Напомним, что Shroud of the Avatar интересна в первую очередь тем, что мультиплеер в ней будет как локальный, так и глобальный. И если с глобальным режимом всё понятно, то особенность локального мультиплеера в том, что игрок будет видеть только тех своих друзей, с которыми он хочет играть в данный момент и более никаких других пользователей. Также обновление добавляет новую деревню и расширяет возможности создания предметов.

Как сообщает Ричард Гэрриот: «За прошедшие восемь недель мы приглашали в игровой мир людей, которые пожертвовали деньги проекту, чтобы те лично опробовали готовящийся продукт. Теперь мы запустили режим мультиплеера, и ближайшие три-четыре дня будет проводиться его тестирование, чтобы в итоге сделать игру, которая понравится и нам, и самим игрокам».

Всё же Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues, по заверениям её разработчиков, не станет очередной MMORPG, каких сейчас много. Учитывая, что её создаёт человек, который собственно подарил миру этот жанр, на его слова можно положиться. Игра должна выйти в конце этого года. Ну что же, будем ждать.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают