Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Что ж, Kickstarter-кампания амбициозного проекта Даниэля Вавры и студии Warhorse подходит к завершению, поэтому разработчики подвели некий её итог, показав все представленные ранее материалы об игре в одной трансляции, запись которой недавно была опубликована на YouTube-канале студии.

реклама

Даниэль Вавра самолично поиграл в небольшой начальный фрагмент игры и показал всё то, о чём было рассказано в предыдущих роликах: игровой мир, систему диалогов, боевую систему, экипировку персонажа и верховую езду. Глава Warhorse также сообщил, что именно этот билд игры разработчики показывали различным издательствам год назад, но никто из них не поверил в потенциал игры. Справились, впрочем, и без издателей: в настоящее время сумма собранных средств приблизилась к 1 млн фунтов стерлингов, втрое превысив первоначальную цель.

Помимо огромного количества игроков, Kingdom Come: Deliverance привлекла внимание Криса Роберста, того самого, который умудрился собрать на свой космический симулятор Star Citizen несколько десятков миллионов долларов. Крис стал одним из тех, кто пожертвовал на разработку Kingdom Come, кроме того, он написал в блоге, что Warhorse и Cloud Imperium Games (разработчики Star Citizen) планируют близкое сотрудничество и поделятся приобретённым опытом работы с движком CryEngine 3. Такое партнёрство, надеемся, положительно скажется на финальном качестве обеих игр.

Что касается представленного видео, то на нём показана пре-альфа-версия игры, поэтому о финальном её качестве рассуждать пока рано; это относится ко всем игровым аспектам, включая озвучку персонажей, которая выполнена здесь просто «для галочки» в качестве шаблона. Первую часть игрового контента с основными действующими функциями обещают выпустить через полгода.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают