Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Respawn Entertainment открывает доступ к бета-версии шутера Titanfall для всех тех, кто до 4 часов утра 16 февраля (по московскому времени) оставил заявку на участие в тестировании. Как заявляют представители студии, бета-версия игры появится в «библиотеке» Origin; таким образом разработчики хотят привлечь больше людей к тестированию, что не может не радовать. Если по каким-то причинам игра не появилась в списке, «респауновцы» советуют не отчаиваться, она в скором времени обязательно высветится.

реклама

Напоминаем, что бета-тестирование футуристического шутера Titanfall началось в прошлую пятницу — 14 февраля. Тестирование проходило в закрытом режиме, поэтому приглашения раздавались в режиме лотереи — кому повезло, тот и идёт играть. Теперь же разработчики решили поступить «демократичнее».

Бета-тестирование завершается 20-го февраля в 6:00 по московскому времени. Релизная версия игры отправляется на прилавки Европы 13 марта для платформ PC (Windows), Xbox One и Xbox 360. Своего рода Microsoft-эксклюзив.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают