Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

На сайте Reddit появился скриншот с немецкого сервиса Origin, в котором указана дата выхода нового дополнения Battlefield 4: Second Assault, сообщает ресурс VG24/7 . Несмотря на то, что официальной даты выхода ещё не объявили, на скриншоте сайта указано 18 февраля. Однако вскоре после появления этой информации она была удалена с сайта. Если сейчас проверить сервис Origin — хоть немецкий, где произошла утечка, хоть любой другой — дополнения Battlefield 4: Second Assault вы не найдёте. Пожалуй, данный факт — это весомый аргумент в пользу того, что информация не является ложной.

реклама

Как сообщалось ранее всё тем же ресурсом VG24/7, будущее дополнение станет доступно сначала премиум-пользователям, а спустя две недели и остальной публике. Таким образом, если слух подтвердится, широкие массы игроков смогут опробовать Battlefield 4: Second Assault уже в начале марта.

Помимо прочих нововведений, в Second Assault также вернут «классические» и полюбившиеся многим игрокам карты из Battefield 3: Операция «Метро», Операция «Огненный шторм», Граница Каспия и Оманский залив.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают