Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Компания Regequit Corporation выпустила на свет свой дебютный проект Strike Vector. Игра предоставит всем желающим возможность взять в руки управление над быстрым и маневренным кораблём и проверить свои навыки и скорость реакции в мультиплеерных сражениях с другими пилотами. Антураж местных карт включает в себя различные нефтяные вышки, города, фабрики, трущобы и заброшенные станции, позволяющие прокладывать в воздухе замысловатые траектории. Разработчики позиционируют игру в качестве своеобразной гремучей смеси таких проектов как Crimson Skies, Quake 3 и Unreal Tournament на движке Unreal Engine 3.

реклама

Вначале предстоит выбрать один из кораблей, которые здесь называют «Векторами», и оснастить его понравившимся вооружением, определяющим впоследствии тактику боя: оборонительную или наступательную. Доступно множество комбинаций пушек и способностей, обеспечивающих необходимое преимущество в зависимости от различных игровых ситуаций. Сам «Вектор» может двигаться в двух режимах: один из них позволяет добиться высокой скорости, а другой даёт повышенную маневренность.

Игровые режимы, помимо стандартного набора смертельных матчей и доминирования, предлагают на выбор различные задания по достижению определённых целей, обороне ключевых точек или уничтожению вражеских строений. Создатели игры уверяют, что в будущем все дополнения для Strike Vector будут распространяться бесплатно.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают