Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Компания The Farm 51, которая отметилась такими играми, как NecroVisioN, ремейком оригинального Painkiller (Painkiller: Hell & Damnation) и Deadfall Adventures, подготовила новый проект. Ранее уже сообщалось о возможном выпуске компанией The Farm 51 шутера нового поколения — Get Even. Сегодня же разработчики сделали официальный анонс новинки, из которого следует, что выход игры запланирован на 2015 год. Разработка игры Get Even ведётся уже несколько месяцев, и компания The Farm 51 обещает делиться дальнейшими новостями. Наконец, есть официальный трейлер игры. Всем интересующимся жанром — к обязательному просмотру.

реклама

В игре будет как одиночная кампания, так и мультиплеер. Причём разработчики стараются стереть между ними границы: любой участвующий в игре онлайн (и вы в том числе), проходя свою сюжетную линию, может наткнуться на другого персонажа и убить его, и игра не сообщает, был ли перед вами рядовой бот или живой человек.

Разработчики сообщили в пресс-релизе ресурсу VG247 также о том, что сюжет кампании вращается вокруг двух человек, чьи истории определённым образом связаны, и многое будет зависеть от того, какого именно персонажа отыгрывает пользователь. При создании уровней была задействована технология сканирования местности, благодаря чему пейзажи выглядят достаточно реалистично. Это, к слову, первый проект, где был использован подобный приём. Также было уделено внимание типам вооружения. Разработчики сообщили, что оружие в игре хотя и мощнее настоящего, но за грани реальности не выходит. Не обошлось, к слову, и без дани моде: используя «местные» смартфоны, игроки смогут улучшать точность стрельбы и качество наводки.

Показать комментарии (41)

Сейчас обсуждают