Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Шутер Titanfall, удостоившийся в декабре минувшего года звания самой ожидаемой игры 2014 по версии VGX, не будет поддерживать пользовательские модификации. Такой информацией поделился сооснователь Respawn Entertainment, разработчика Titanfall, Винс Зампелла (Vince Zampella). По словам Зампелла, инструменты модификации точно будут недоступны на период начала продаж игры; введут ли их поддержку позднее, неизвестно, остаётся лишь, как говорится, надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. С другой стороны, зачем в сетевом шутере пользовательские модификации — вопрос спорный, и разработчиков можно понять.

реклама

Напомним, Titanfall — довольно интересный проект, в котором игрокам уготована роль пилотов крупных шагающих боевых машин, именуемых Титанами. С их помощью команды будут выполнять боевые задачи и обрушивать поток праведного гнева на своих противников, благо, мощь титанов к этому располагает. Для любителей традиционных «пострелушек» имеется возможность сражаться пешком. Titanfall — сугубо сетевая игра, но имеет при себе элементы игры одиночной, как то: сюжетная линия, историческая справка, неиграбельные персонажи, и так далее.

Игра выйдет в Европе 13 марта для платформ PC, Xbox 360 и Xbox One. Titanfall разрабатывается на легендарном движке Source от Valve.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают