Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Rockstar Games в своей новостной ленте официально объявила о реинкарнации популярной в своё время игры GTA: San Andreas. Игра выйдет в декабре на устройствах под управлением операционных систем iOS и Android, а также Windows Mobile и Amazon Kindle. Насчёт Windows Mobile всё немного неясно. Вероятно, разработчики имели ввиду Windows Phone.

реклама

Мобильная версия игры будет полной, то есть нас снова ждут города Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас, их окрестности, леса, пустыни, маленькие деревушки с реднеками, бандитские разборки и многое другое. Разработчики обещают продвинутую графику, включая динамические и высокодетализированные тени, высокую дальность прорисовки, богатую цветовую палитру и улучшенные модели персонажей и автомобилей.

Игра порадует удобным управлением; по заявлениям рокстаровцев, даже на экране смартфона игрок сможет выполнять трюки и лихо уходить от погони. Возрождённая San Andreas будет полностью поддерживать контроллеры, в том числе Made для смартфонов и планшетов под управлением iOS.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают