Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

На данный момент о новом Mass Effect мало что известно, пока игроки знают лишь то, что в новой игре не будет Шепарда, то, что проект создается на Frostbite 3 и.. Пожалуй, все. Ранее Bioware задумывалась о четвертом Mass Effect как о приквеле к трилогии, но теперь, если верить информации, представленной ниже, студия-разработчик приняла окончательное решение - игра все-таки будет сиквелом. Как сообщает интернет-портал Indoctrination Theory, в рамках закрытого показа на PAX Prime Bioware объявила о том, что игра будет сиквелом трилогии и продемонстрировала концепт-арты двух новых рас, которые составят компанию имеющимся кроганам, азари, саларианцам и всем тем, кого мы уже видели в первых трех частях Mass Effect.

Первая новая раса была описана как "Высокомерные" (Arrogant): гуманоиды, которых довольно сложно точно описать, но, как выразился присутствовавший на закрытом показе представитель портала, они смахивают на сильно похудевших турианцев с светящимися глазами, по строению головы напоминающие инопланетян из фильма "Independence Day". Представители второй расы, судя по представленным артам, напоминают классических големов (в цветовой гамме, характерной для Жнецов) из многочисленных произведений в жанре фэнтези и научной фантастики. Металлические и камнеподобные, с светящимися линиями, пронизывающими тела.

реклама

Кроме того, были показаны впечатляющие CG-модели (выполненные с использованием возможностей Frostbite 3) людей, кроганов, азари и других рас. Bioware планирует уделить большое внимание кастомизации брони и новым средствам передвижения, среди которых был замечен Mako из первого Mass Effect.

К сожалению, Bioware до сих пор не произвела официального анонса игры (с прилагающимися скриншотами, роликами и/или техническими особенностями), но будем надеяться, что студия-разработчик не заставит долго ждать поклонников серии.
Показать комментарии (28)

Сейчас обсуждают