Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Кажется, Microsoft совсем начинает забывать о операционных системах Windows Phone 7 и устройствах, на ней основанных. Первый довольно существенный звоночек прозвенел в сентябре этого года, когда корпорация объявила о том, что поддержка популярнейшего сервиса Skype для WP7 прекращена, теперь, похоже, "снежный ком" будет расти - согласно заявлению представителей Microsoft, сервис XBOX Video будет более недоступен для устройств на Windows Phone 7, Zune и клиента Zune для PC.

XBOX Video прекратит свою работу на указанных устройствах после обновления, которое Microsoft планирует выпустить в феврале следующего года, все прочие "подсоединенные" платформы (xboxvideo.com на PC/MAC, XBOX One, XBOX 360, устройства с ОС Windows 8/8.1 и Windows Phone 8) смогут использовать сервис без каких-либо ограничений.

реклама

Не сказать, что речь идет о чем-то действительно важном (тем более, что в случае стран бывшего Союза этот сервис, прямо скажем, особой популярностью не пользовался), но, тем не менее, факт остается фактом - владельцам смартфонов с WP7 следует задуматься о переезде на восьмую версию Windows Phone (вернее, мобильных устройств с этой ОС) или вовсе на другую платформу.
Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают