Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Издательство Ubisoft только что сообщило , что выход ожидаемого стелс-шутера Watch Dogs придётся задержать на несколько месяцев. Предварительная дата выхода перенесена на весну 2014. Напомним, выход игры планировался на 22 ноября для всех актуальных платформ. Как гласит заявление команды разработчиков, их внезапно озарило, что для того, чтобы вывести игру на нужный уровень качества, требуется больше времени.

реклама

«С самого начала разработки мы стремились воплотить в этой игре всё то, что, как мы видели, подходило под требования игры нового поколения. Держа эту цель в голове, мы приняли решение отложить выход Watch Dogs до весны 2014 года».

«Мы знаем, многие из вас, возможно, задаются вопросом: почему сейчас? С самого начала мы приняли высокую планку и не хотим жертвовать качеством. Чем ближе мы подходили к релизу игры, тем яснее становилось, что мы не успеваем. Нам нужно больше времени на «полировку». Только так мы действительно предоставим вам потрясающие и запоминающиеся впечатления от игры».

Что ж, пожелаем разработчикам успехов, и пусть Watch Dogs будет действительно таким, каким они хотят его создать.

Показать комментарии (45)

Сейчас обсуждают