Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Если вы являетесь обладателем доступа к эксклюзивной бета-версии Battlefield 4 или в последнее время заходили в клиент Origin, то могли заметить, что в подробностях к игре в строчке «Battlefield 4 - эксклюзивная бета-версия» появилась приписка – «x64».

Пользователи были обеспокоены этой любопытной информацией, вследствие чего на игровых форумах многие задавались вопросом в духе: «А действительно ли только 64-битная версия?». Этот вопрос был также задан техническому директору DICE Йохану Андерсону (Johan Andersson), который подтвердил в своем твиттере, что для запуска бета-версии Battlefield 4 потребуется 64-разрядная версия операционной системы. Андерсон обосновал это тем, что клиент беты BF4 существует только в 64-битной версии.

реклама

Учитывая это, теперь становится понятно, почему в минимальных требованиях к игре значится 4 Гб оперативной памяти. Однако, это не означает, что финальная версия Battlefield 4 обязательно потребует x64, так как в минимальных системных требованиях была также указана поддержка 32-битных систем. Другая новость связана с датой начала предварительной загрузки бета-версии Battlefield 4. В зависимости от региона, начать скачивание клиента (если верить описанию в Origin) можно будет 27-28 сентября, а доступ в игру откроется 30.09/01.10.



Показать комментарии (19)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают