Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Youtube-канал "eavision" опубликовал короткое видеоинтервью, в котором телепродюссер Мэтт Каттл (Matt Cuttle) беседует с исполнительным продюсером серии Battlefield Патриком Бахом (Patrick Bach) о предстоящем запуске Battlefield и старте бета-версии игры на платформах PC, Xbox 360 и PS3. Бах уточнил, что открытое бета-тестирование игры начнется не 1 октября, как планировалось ранее, а 4 октября. А вот эксклюзивная бета стартует как раз 1 октября, то есть на 3 дня раньше. Окончание бета-теста планируется на 15 октября.

Спустя некоторое время в официальном твиттере игры было опубликовано следующее сообщение: « 25 сентября с 9:00 до 11:00 по центральноевропейскому времени Battlelog будет недоступен в связи с подготовкой к бета-тестированию Battlefield 4».

реклама

Что ж, возможно, в преддверии беты разработчики покажут всем новый Battlelog. Скоро увидим! Напоминаем, что доступ к закрытой бета-версии получат все обладатели премиум-аккаунта Battlefield 3, шутера Medal of Honor Warfighter Digital Deluxe (и Limited Edition), а также те, кто сделал предварительный заказ Battlefield 4. Поиграть можно будет на карте Siege of Shanghai, показанной на прошедшей E3, в режимах Conquest и Domination.

Представитель DICE добавил, что разработчики с нетерпением ждут отзывов об игре со всех трех платформ и постараются приложить все усилия, чтобы своевременно исправить все возникшие неполадки. Кроме того, Бах отметил, что « наилучшим сценарием было бы дать возможность игрокам проверить игру на PS4 и Xbox One, однако, это задача, которая студии не под силу».
Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают