Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сегодня в 03:00 по Москве Blizzard Entertainment запустила серверы, открыв доступ к продолжению легендарной саги о противостоянии трёх рас: Терранов, Зергов и Протоссов.

Новая кампания повествует о дальнейших приключениях Джима Рейнора, Сары Керриган, Зератула, Арктура Менгска и многих других персонажах. Дополнение концентрируется вокруг Керриган после её превращения обратно в человека. Она не помнит, как была Королевой Клинков и в её голове лишь яростное желание отомстить Менгску. Игроку отведена роль её помощника в этом суровом, но справедливом деле. Вам предстоит собрать разрозненные части Роя Зергов и возглавить его, ведя по пути жестокой мести. Будьте творцом эволюции Зерга, собирайте генетический материал и создавайте виды, неизвестные науке других рас, чтобы помочь себе свершить правосудие.

реклама

Как известно, Blizzard не отличается прямотой в создании своих игр, так что сюжет дополнения должен захватить игрока, рассказывая новые интересные подробности о трёх противостоящих друг другу расах в целом и некоторых её представителях в частности.

Не стоит забывать и о мультиплеерной части игры. С момента событий на Чаре, все три расы продвинулись в технологическом плане. Будут доступны новые юниты с уникальными возможностями, много новых тактик и интереснейших боёв.
Показать комментарии (28)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают