Платим блогерам
Редакция
Новости Software 13shell

реклама

В цифровом магазине Origin появилась игра SimCity – новая часть серии градостроительных симуляторов, созданная студией Maxis. На сегодняшний день новинка доступна лишь на РС, однако до конца весны ее обещают выпустить и на Mac. Заметим, что те пользователи, которые купят SimCity Limited Edition в магазине Origin, получат в подарок набор «Герои и злодеи», а также уникальный парк для своего виртуального города.

«Более 23 лет серия SimCity вдохновляла будущих мэров и городских архитекторов», – отметила Люси Брэдшоу (Lucy Bradshaw), генеральный директор и вице-президент подразделения Maxis. «Новая SimCity оснащена самым мощным игровым движком, легко отзывающимся на каждое ваше решение. Поэтому последствия каждого совершенного шага коснутся городов всего региона, словно круги на воде. Мы сохранили все, что делало предыдущую игру такой захватывающей, и приумножили это, создав новую версию SimCity, – игру, о которой мы так давно мечтали».

реклама

Напомним, что кроме возможности одновременно управлять сразу шестнадцатью городами и множества мелких обновлений, в игре, впервые за все время ее существования, появится мультиплеерный режим. Он предложит абсолютно уникальный игровой опыт за счет реализации взаимодействия целой сети городов.
Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают