Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Новое бета-обновление 1.9 фиксит множество багов, добавляет новый, «Легендарный» уровень сложности и повышает так называемый «уровневый кап». По факту, до этого обновления можно было прокачать персонажа лишь до 81.5 уровня (81 эффективно) - все навыки, прокачанные до уровня 100, могут быть сделаны Легендарными. Это приведёт к их сбросу до уровня 15, сбросу перков и возврату их суммарного количества в виртуальную «копилку». Тем самым, можно прокачать один и тот же навык повторно, позволяя получить много больше очков перков.

«Тем самым, мы убираем итоговый предел уровня персонажа» - заявили представители Bethesda. На данном этапе патч находится в стадии бета-тестирования, так что, чтобы установить его, владельцы ПК должны выбрать в настройках игры бета-профиль, после чего патч загрузится. Консольные версии игры получат обновку приблизительно через месяц.

реклама

Патч 1.9 также фиксит большое количество багов, в том числе и редчайшие случаи - когда, к примеру, курьер появляется только в шляпе. С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте Bethesda.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают