Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Несмотря на то, что официальная премьера новой операционной системы от BlackBerry под номером 10 только готовится, на просторах Интернета появилось более 100 свежих скриншотов грядущей ОС, которые во всех деталях и подробностях демонстрируют новые возможности как самой платформы, так и приложений, работающих на ней. Источником демонстрации стал только готовящийся к выходу смартфон BlackBerry Z10.

Напомним, что компания Research in Motion планирует организовать официальное мероприятие, приуроченное к выходу долгожданной операционной системы и смартфонов (BlackBerry Z10 и BlackBerry X10), собранных на ней, лишь 30 января. Но детали этого «ивента» доступны уже сейчас, чем мы и спешим с вами поделиться.

реклама

Галерея, содержащая порядка 100 снимков новых продуктов в высоком разрешении, находится по ссылке - http://bgr.com/gallery/blackberry-10-os-walkthrough/. Также есть информация о цене на новый продукт. Смартфон BlackBerry Z10 будет продаваться по 149$, однако лишь в случае заключения двухлетнего контракта с оператором сотовой сети.
Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают