Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Diablo III, один из наиболее ожидаемых проектов 2012 года, произвел на игроков весьма неоднозначное впечатление - многие ожидали несколько иную игру (ориентируясь на опубликованные ранее данные/ролики), чем получили. Разумеется, в "обманутых ожиданиях" винили сотрудников, возглавлявших разработку проекта и всех тех, кто имел к нему более-менее "начальственное" отношение. В частности, немало шишек упало на Джея Уилсона, директора проекта, который стоически переносил нападки (за исключением памятного момента с "f#ck that loser" в ответ на критику от одного из бывших сотрудников Blizzard North), всячески отстаивая многолетний труд команды, которую он фактически возглавлял. Не секрет, что многие "обвинители" считали именно Уилсона источником своих разочарований, и в этот раз они могут ликовать - вчера директор Diablo III объявил о том, что покидает ряды студии Blizzard, "отправляясь на поиски чего-то нового".

Разумеется, в первую очередь этот факт внес определенное оживление в ряды тех, кто "не получил ожидаемого" - ведь теперь дальнейшая разработка обновлений/дополнений к игре может пойти несколько иным путем, чем могло быть при Уилсоне. О дальнейших планах бывшего директора Diablo III ничего неизвестно, однако он поспешил успокоить общественность, заявив, что создание нового контента для игры "в очень надежных руках" и что "волноваться не стоит".

реклама

В Blizzard, тем временем, активно работают на крупным обновлением (1.07) игры, которое добавит возможность дуэлей между игроками, новые рецепты оружия/камней, нового реагента для "крафта" и, разумеется, игроков ждут очередные изменения баланса.
Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают