Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
BatteryCare 0.9.11.0, BlueScreenView 1.46, CCleaner Slim 3.23, EaseUS Partition Master Home Edition 9.1.1, Hornil StylePix 1.11.0, NirLauncher 1.16.07, The Bat! 5.2.2 и несколько менее значительных обновлений.

реклама

Менее значительные обновления программ за последние несколько дней, не вошедшие в основную ленту.
 


AIMP — бесплатный аудио-плеер российской разработки, с удобным интерфейсом и всеми необходимыми функциями, включая редактор тегов, скробблер LastFM, поддержку множества аудио-форматов, звуковые эффекты, 18-полосный эквалайзер, звуковой движок с выводом через DirectSound/ASIO/WASAPI. Расширен список кодировок для преобразования в Unicode, добавлен макрос для сортировки списка воспроизведения в обратном порядке, улучшена поддержка метаданных ASF-радиостанций, ускорена прорисовка скинов, исправлено 7 ошибок (полный список изменений).

реклама

AIMP 3.20.1139 Beta 2 (Windows, freeware)


Artweaver Free — неплохой графический редактор для рисования и художественной обработки изображений, поддерживает формат PSD и плагины. Улучшены сканирование через интерфейс TWAIN, работа с файлами PSD, генерация имен копий файлов, доработаны инструменты перспективы, трансформации выбранной области, обрезки и некоторые другие, исправлены 8 ошибок, в том числе при работе со слоями и фильтрами (полный список изменений).

Artweaver Free 3.1.2 (Windows, freeware)


BatteryCare — утилита для ноутбуков, заменяющая стандартный индикатор заряда батареи на более наглядный и функциональный: статистическая оценка оставшегося времени работы в минутах; мощность разряда/заряда в ваттах; текущая емкость и степень износа аккумулятора; температуры процессора и жёсткого диска; автоматическая смена плана электропитания при подключении к сети или переходе на аккумулятор. Добавлена поддержка новых процессоров и жестких дисков в модуле мониторинга, улучшена процедура восстановления иконки в трее при перезапуске утилиты, внесены мелкие доработки в интерфейс, исправлены мелкие ошибки и неточности перевода.

BatteryCare 0.9.11.0 (Windows, freeware)

 


BlueScreenView — крохотная и весьма полезная утилита для анализа системных сбоев (BSOD), отображающая их список и все подробности (дата/время, код ошибки, вызвавшие ошибку модули, их описания и версии); может показывать данные в стилизованном под настоящий «синий экран смерти» виде. В версиях 1.45-1.46 добавлены выбор отдельного файла дампа, выбор папки MiniDump из интерфейса или файла MiniDump из командной строки, предотвращено открытие диалога настроек на другом мониторе.

BlueScreenView 1.46 (Windows, freeware)


Hornil StylePix — бесплатный графический редактор, удобный и наглядный, скоростной и компактный, с низкими системными требованиями, с переносной версией. Предлагает адекватный набор возможностей для рисования и редактирования, функции пакетной обработки, утилиту просмотра и обработки изображений на диске. Добавлена возможность импорта/экспорта настроек некоторых фильтров, внесен ряд доработок в интерфейс, улучшена функция масштабирования, исправлено 8 ошибок, внесены прочие доработки (полный список изменений).

Hornil StylePix 1.11.0 (Windows, freeware)


ISO Workshop — простая программа для работы с образами CD/DVD/Blu-ray (ISO, CUE, BIN, NRG, MDF и другие), с базовыми возможностями и симпатичным интерфейсом. Обновлен инсталлятор, устранено зависание при создании образа ISO, исправлена ошибка с определением накопителя.

ISO Workshop 3.5 (Windows, freeware)


The Bat! — мощный почтовый клиент из Молдовы, имеет все мыслимые функции «из коробки», не содержит излишеств вроде органайзера, как в Microsoft Outlook, хорошо подходит для работы с большими объемами переписки и множеством почтовых ящиков. С традиционным запозданием появился список изменений на русском языке, включающий десяток исправлений и несколько усовершенствований, в том числе отображение фотографии адресата в папках «Исходящие» и «Отправленные».

The Bat! 5.2.2 (Windows, shareware — 730-1000 руб.)


Одной строкой

7+ Taskbar Tweaker 4.0.9 (Windows, freeware, описание, rammichael.com)

CCleaner Slim 3.23 (Windows, freeware, описание и список изменений, piriform.com)

  • инсталлятор Slim без тулбаров, страница загрузки — ccsetup323_slim.exe (2,9 МБ)
     

Comodo Dragon 22.0 (Windows, freeware, portable, описание, список изменений, comodo.com)

  • DragonSetup.exe (30 МБ)
     

EaseUS Partition Master Home Edition 9.1.1 (Windows XP/Vista/7/8, freeware, partition-tool.com)

  • epm.exe (12 МБ)
     

GPU Caps Viewer 1.17.2 (Windows, freeware, описание, список изменений, ozone3d.net)

IObit SmartDefrag 2.6.0.1162 (Windows, freeware, iobit.com)

  • defragsetup.exe (6 МБ)
     

LibreOffice 3.6.2 RC2 (Windows, open source, описание, список изменений, libreoffice.org):

  • LibO_3.6.2.2_Win_x86_install_multi.msi (204 МБ)
  • страница загрузки для Linux и Mac OS
     

NirLauncher 1.16.07 (Windows, freeware, описание, launcher.nirsoft.net)

  • portable —  nirsoft_package_1.16.07.zip (14 МБ)
  • русификатор — nirsoft_package_russian.zip (0,2 МБ)
     

Opera 12.10.1615 Beta Candidate 5 (freeware, список изменений, opera.com):

  • Windows
    • x86 — Opera-Next-12.10-1615.i386.exe (12 МБ)
    • x64 — Opera-Next-12.10-1615.x64.exe (13 МБ)
  • Mac OS X (19 МБ), страница загрузки для Linux/FreeBSD (12-13 МБ)
     

qBittorrent 3.0.5 (open source, список изменений , qbittorrent.sourceforge.net)

  • Windows, страница загрузки — qbittorrent_3.0.5_setup.exe (7 МБ)
  • страница загрузки вариантов для Linux, FreeBSD и Mac OS
     

YUMI — Your Universal Multiboot Installer 0.0.7.4 (Windows, open source, portable, описание, pendrivelinux.com)

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают