Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
Единый центр разгона и диагностики для платформ AMD.

реклама

Фирменная утилита, центр управления «всё в одном» для тонкой настройки и диагностики, разгона платформ AMD.

реклама

В новой версии AMD OverDrive 4.2.3 реализован оверклокинг интегрированных в APU видеокарт. В прошлом обновлении AMD OverDrive 4.2.1 появилась поддержка Windows 8 и профилей памяти AMMP (AMD Memory Profile).

AMD OverDrive предоставляет информацию о характеристиках и текущих режимах работы процессора, памяти и записей SPD, материнской платы и чипсета, видеокарты. Осуществляется мониторинг всех аппаратных компонентов: частот, температур, напряжений, скоростей вращения вентиляторов. Возможен разгон из Windows, с управлением частотами, напряжениями,  множителями и огромным числом таймингов памяти, новичкам предлагается автоматический разгон. Имеется программное управление скоростями вращения вентиляторов, в наличии тест стабильности с неизвестной эффективностью и бенчмарк для быстрой оценки результатов разгона. Присутствует система профилей.

Запуск утилиты AMD OverDrive возможен на большинстве чипсетов AMD 7xx/8xx/9xx, а также новых A55, A75, A85. Поддерживается большинство современных процессоров и актуальных APU: A4/A6/A8/10.

AMD OverDrive 4.2.3.0625 (Windows XP/Vista/7/8, freeware)

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают