Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
Быстрое наведение порядка в меню «Пуск» — автоматическая сортировка всех установленных программ по десяти стандартным категориям.

реклама

Бесплатная программа родом из Екатеринбурга, позволяющая одним махом навести порядок в меню «Пуск» — автоматической сортировкой приложений по типовым категориям. Новая версия «Удобного меню "Пуск"» 1.60 обзавелась такой востребованной возможностью, как возвращением привычного меню «Пуск» в Windows 8. Разумеется, все предоставляемые программой функции настройки и сортировки доступны и в новейшей операционной системе.

реклама

«Удобное меню "Пуск"» — бесплатная программа россиян из ChemTable Software, позволяющая быстро навести порядок в меню «Пуск» Windows. Благодаря большой базе данных автоматически сортирует почти все установленные программы по десяти стандартным категориям («Офисные», «Утилиты», «Интернет» и т. п.). Умеет возвращать меню «Пуск» в Windows 8. Позволяет создавать собственные категории стартового меню, менять состав категорий и порядок элементов, возможен импорт/экспорт пользовательских настроек. Позволяет менять размер шрифта (масштаб) меню «Пуск». Половину объёма дистрибутива занимает демонстрационная версия утилиты для чистки и оптимизации реестра тех же авторов, коммерческой Reg Organizer (500 руб.), от её установки можно отказаться.

«Удобное меню "Пуск"» (Handy Start Menu) 1.55 (Windows, freeware)

  • handy-start-menu-setup.exe (7 МБ)
Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают