Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
Порядка трех десятков изменений, включая обновленные и переработанные модули, восстановленные обложки альбомов, вновь работоспособную визуализацию Milkdrop и др.

реклама

Обновление легендарного медиаплеера.

реклама

В Winamp 5.6.3 внесены различные коррективы, улучшения, исправления и оптимизации, полный список изменений насчитывает до трех десятков пунктов. Улучшена работа с горячими клавишами: при управлении визуализацией, ручной перемотке, использовании Shift+F10 в медиа-библиотеке. Добавлен новый кодировщик Ogg Vorbis, улучшено качество кодировщика AAC и добавлен режим VBR 6, трекерный декодер переработан — упрощен и поддерживает многопоточность.  Обновлены декодеры Fraunhofer AAC и Ogg Vorbis, кодировщик MP3 (LAME 3.99.5), библиотеки для обработки форматов PNG, VP8, XML, сжатия ZLIB. Исправлены ошибки с отображением обложек альбомов, «утечками» памяти при ресинхронизации AAC, при обработке форматов AVI, BMP, MOD, неработоспособности визуализации Milkdrop в локализованных дистрибутивах плеера.

Winamp — один из старейших медиаплееров, обладает богатыми возможностями, чрезвычайно гибок в настройке и расширении. Универсален, поддерживает воспроизведение аудио и видео полусотни форматов, онлайновых радио/ТВ и подкастов, поддерживает бесконечное множество плагинов и скинов, эффектов цветомузыки и аудиоэффектов. Имеет мощную медиа-библиотеку, качественный редактор тегов, интеграцию с различными онлайн-сервисами, синхронизацию с портативными устройствами (смартфонами и плеерами). Облегченная версия Lite предлагает «классическую» обложку, воспроизведение базовых аудио-форматов и совместимость с плагинами Winamp 2, коммерческая Pro умеет кодировать HD-видео в формат H.264, перегонять CD-диски в MP3 и обратно на максимальной скорости.

Winamp 5.6.3 (Windows)

Показать комментарии (31)

Сейчас обсуждают