Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Blizzard Entertainment, известная своими массовыми репрессиями в отношении читеров/ботоводов и прочих "неспортивных личностей", объявила о первой волне банов (всего было заблокировано несколько тысяч аккаунтов) в Diablo 3. К слову, пару дней дней назад на официальном сайте Diablo 3 было вывешено предупреждение в духе "несколько раз подумайте, прежде чем использовать различные хаки, ошибки игры, ботов и тому подобные уловки, возмездие неотвратимо", после чего на форумах Battle.net появилось следующее сообщение:
    Не так давно мы провели серию блокировок учетных записей игроков в Diablo III, которые нарушали правила пользования услугой Battle.net. Количество заблокированных учетных записей составляет несколько тысяч. Использование программ-взломщиков, ботов или уязвимостей игры не только не соответствует нашей убежденности в том, что игра должна быть честной, но и мешает другим игрокам наслаждаться Diablo III, а также влияет на стабильность и производительность Battle.net. Создание наиболее приятной для наших подписчиков игровой атмосферы было и остается нашей главной целью, поэтому мы будем продолжать следить за Battle.net, чтобы в случае необходимости принять меры.
В общем, начало, если можно так сказать, положено. Но, к сожалению, в ближайшие месяцы (и даже годы) Blizzard будет периодически публиковать подобные сообщения, так как полностью избавить игру от читеров, по мнению многих пользователей Battle.net, невозможно. Тем временем, RMAH (столь ожидаемый аукцион за настоящие деньги), который является весьма лакомым кусочком для "товарищей неспортивного игрового поведения", вчера был запущен на американских серверах, на очереди - Европа и Азия.
Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают