Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

Glary Utilities предлагает множество мощных и простых в использовании системных инструментов для исправления, ускорения, обслуживания и защиты ПК. Утилиты, входящие в состав этого продукта, позволят избавиться от ненужных файлов, от устаревших ключей реестра и истории интернет-серфинга. Также вы получаете доступ к настройкам проводника, анализу использования дискового пространства и поиску дубликатов файлов. Есть возможность просматривать и управлять установленными модулями Internet Explorer, шифровать файлы от несанкционированного доступа и использования, разбивать большие файлы на более мелкие, а затем собирать их заново.

Кроме того, Glary Utilities включает в себя опции для оптимизации памяти, поиска, исправления или удаления неработающих ярлыков, редактирования списка автозапуска программ, удаления программ, позволяет безопасно удалить файлы, найти и удалить пустые папки, восстановить случайно удаленные файлы и многое другое.

реклама

Особенности программы:
  • Автоматическая поддержка в фоновом режиме;
  • Оптимизация, очистка и повышение производительности Windows;
  • Блокирование шпионских программ, троянов, рекламного ПО, и т.д.;
  • Исправление некоторых ошибок приложений;
  • Простой, быстрый и удобный интерфейс;
  • Поддерживается 23 языка, в т.ч. русский;
Glary Utilities 2.45.0.1486, дата выпуска 12.05.2012, размер дистрибутива 7,09 Mb, совместимость – Windows XP и выше, включая 64-битные версии, условия распространения – бесплатно для частного использования:

Сейчас обсуждают