Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Корпорация Microsoft начала распространение "заплаток" к "девелоперской" версии Windows 8 - Developer Preview, распространение которой началось на прошлой неделе. В настоящее время уже доступно восемь "хот-фиксов", исправляющие различные ошибки, найденные на данный момент технической поддержкой корпорации. В частности, одна из "заплаток" устраняет BSOD при попытке инсталляции Windows Phone 7.1 SDK RC, другая - удаляет сертификаты DigiNotar из списка доверенных. Обновления изменяют "билд" Windows 8 Developer Preview c 8102.101.winmain_win8m3.110830 на 8102.109.winmain_win8m3.110912.

Со слов представителей корпорации, техническая поддержка в дальнейшем будет выпускать подобные "точечные" обновления и исправления, однако не следует ожидать выхода чего-то такого, что может значительно изменить имеющуюся функциональность системы.

Стивен Синофски, президент подразделений Windows и Windows Live, на прошлой неделе объявил о том, что в разработке Windows 8 будет использована схема, схожая с таковой в Windows 7. Следующим шагом станет выход beta-версии, затем, последовательно, Release Candidate и RTM с "финишированием" в виде релиза. Beta-версию корпорация планирует представить в рамках выставки CES 2012, которая будет проходить в январе 2012 года.

реклама

Ссылки на "заплатки" к Windows 8 Developer Preview, выпущенные на данный момент:


Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают