Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Вышла новая версия DVDInfo Pro Это небольшое приложение, предназначенное для работы с оптическими приводами и самими накопителями. В основные функции утилиты входит анализ данных из служебной области носителей для вывода детальных характеристик того или иного диска, а также описание возможностей оптического накопителя с подробным отчетом о поддерживаемых форматах, технологий и скоростей записи/чтения.

В комплекте присутствуют тесты для определения ошибок чтения, исследования скорости чтения данных. Для тестирования привода и носителей на запись необходимо установить стороннюю программу под названием ImgBurn.

реклама

Кроме того, через DVDInfo Pro можно производить очистку многоразовых носителей, управлять параметром BookType, а также копировать данные с экрана в виде графического файла или текста в буфер обмена.

В этом релизе добавлены новые функции для работы с flash-памятью, исправлены проблемы с активацией, улучшена поддержка операционных систем архитектуры х64, а также устранены другие недоработки (подробнее).

Программа распространяется на коммерческой основе. Пробный период использования составляет 14 дней с момента инсталляции. Скачать можно по следующей ссылке:

Сейчас обсуждают