Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Выпущены новые тестовые версии линейки персональных брандмауэров ZoneAlarm, одних из наиболее популярных среди всего многообразия существующих продуктов такого рода. В этот раз со статусом Beta выпущены не только варианты Pro и Security Suite, но также и вариант Anti-virus, и бесплатный вариант Free

Список ключевых новшеств для версий 6.0.617.000 Beta остался неизменным со времен выпуска 6.0.591.000 Beta, зато список исправленных ошибок состоит уже из трех десятков пунктов. Скачать любой из доступных вариантов новинки можно по ссылкам:


реклама

Разработка финских программистов под именем Easy CD-DA Extractor является весьма неплохим средством для извлечения информации с аудио CD, кодирования в различные форматы мультимедиа-сжатия и преобразования медиа-файлов из одного формата в другой. Прошлое ее обновление 8.2.0 update было доступно только для зарегистрированных пользователей, зато новая версия Easy CD-DA Extractor 8.2.1 общедоступна. Так как об изменениях версии 8.2.1 не сообщается, придется ограничиться списком новшеств Easy CD-DA Extractor 8.2.0:

  • Внесены улучшения в интерфейс программы.
  • Улучшено отображение информации об ошибках чтения с CD.
  • Улучшена обработка таймаутов для команд чтения с аудио-CD.

Как обычно, для закачки можно воспользоваться этой ссылкой:

Сейчас обсуждают