Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Утилита Bench'emAll! разработана Александром Кондратюком и представляет из себя удобное и эффективное средство для автоматизации тестирования в различных 3D-бенчмарках, способное избавить вас от массы рутинных действий, изучения специальных команд для каждого тестируемого приложения и личного присутствия для управления процессом тестирования и контроля за ходом его выполнения.

Чтобы получить результат от вас требуется лишь следующее:

  • выбрать нужные приложения/игры/бенчмарки из трех десятков поддерживаемых программой;
  • указать для каждого из них желаемые настройки: видеорежимы, установки качества/эффектов, использование встроенных или собственных демо-уровней, ключи командной строки и любые дополнительные опции;
  • запустить тестирование.

реклама

По завершении тестов вы получите готовые результаты для всех указанных режимов, удобно сведенные в единый файл.

В новую финальную версию Bench'emAll! 2.648 по сравнению с предыдущей бета-версией Bench'emAll! 2.647 beta внесено всего одно, но важное изменение - теперь в программе имеется поддержка собственной технологии BenchmarkScripting , что позволяет поднять возможности по проведению бенчмарков на новый уровень.

Внедрение новой системы BenchmarkScripting в первую очередь преследует две цели: предоставление возможности пользователю самому добавлять в программу поддержку произвольных бенчмарков и предоставление дополнительных возможностей управления бенчмарками в соответствии со вашими личными потребностями.

Практически технология BenchmarkScripting реализуется посредством создания специальных HTML-файлов, которые будут представлять из себя интерфейс соответствующего внешнего модуля и содержать все настройки бенчмарка и опций тестирования. Внутри этот файл будет содержать некий набор инструкций, состоящий из специальных команд для взаимодействия с родительским приложением и управления конкретным бенчмарком. Они составляются на любом скриптовом языке, поддерживаемым браузером Internet Explorer: JavaScript, JScript и VBScript.

Руководство по использованию новой технологии с примерами реализации находится на отдельной странице официального сайта, а в дистрибутив программы включены два практических образца. Излишне говорить, что для использования технологии понадобится знакомство с соответствующими языками разметки и программирования. 

Bench'emAll! распространяется на коммерческой основе со специальной ценой для жителей бывшего Советского Союза - 400 рублей против 50$ для всех остальных. Скачать ее пробную версию с некоторыми ограничениями в работе можно из нашего файлового архива:

  • Bench'emAll! 2.648 (2,1 МБ, Windows 9x/ME/2000/XP).

Сейчас обсуждают