Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта J-34
Китайский магазин электроники GearBest.com открыл раздел на нашем форуме для общения с покупателями.

реклама

Китайский интернет-магазин электроники GearBest.com открыл для общения с покупателями раздел GearBest.com на форуме Overclockers.ru.

GearBest.com - это больше, чем просто интернет-магазин. Он создан любителями гаджетов для любителей гаджетов.

GearBest.com

реклама

В интернет-магазине GearBest.com вы найдёте все виды популярных устройств, начиная со смартфонов, планшетов, часов, бытовой электроники и светодиодных фонарей, до радиоуправляемых квадрокоптеров и моделей автомобилей, а также мужская одежда и аксессуары для дома и автомобиля.

В GearBest.com представлены более 2000 популярных брендов из десятка стран Европы, Азии и США, в том числе эксклюзивные бренды.

Покупателей большой ждут каталог товаров, которые постоянно обновляются, привлекательные цены и скидки, бесплатная доставка по всему миру, оплата удобными способами (по карте, через PayPal, Webmoney), круглосуточная служба поддержки клиентов, а также постоянные скидки и акции.

Так что теперь нашим читателям доступна в отдельном разделе форума русскоязычная поддержка магазина GearBest.com. Задавайте свои вопросы и пользуйтесь специальными акциями GearBest.com, такими, как чёрная пятница и киберпонедельник.

Показать комментарии (133)

Сейчас обсуждают