Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Прочные и долговечные новинки из вспененного полипропилена

реклама


Напольный коврик от ТМ «Бюрократ» размером 120х90 см изготовлен из прозрачного вспененного полипропилена и служит для защиты паркета и ламината, а также ковровых покрытий от загрязнения и износа, от повреждений колесиками кресел и ножками стульев даже при постоянных нагрузках, возникающих при каждодневном использовании кресла.



Новое напольное покрытие от ТМ «Бюрократ» позволяет легко передвигаться в пределах рабочего места. Коврик не желтеет со временем, устойчив к повреждениям, царапинам, поломкам, обладает хорошими шумопоглощающими свойствами, не токсичен и не вызывает аллергии.

Напольный коврик подходит для большинства напольных покрытий и ковров с коротким ворсом/безворсовых ковров. Он совместим с теплыми полами.

Подавляющее большинство аналогичных продуктов на рынке аксессуаров для кресел изготавливается из поликарбоната. Стоит отметить лишь некоторые схожие свойства поликарбоната и вспененного полипропилена:
  • сотовая, канальная структура;
  • малая гигроскопичность и водопроницаемость;
  • легко поддается формовке;
  • оба материала обладают пластичностью и гибкостью, им легко придать любую форму;
  • абсолютно безопасны и экологичны.
Защитное напольное покрытие ТМ «Бюрократ» уже поступило в розничную продажу.

О ТМ «Бюрократ»

Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. За свою более чем 15-летнюю историю бренд завоевал репутацию одного из лидирующих производителей на российском рынке. На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.

Торговая марка «Бюрократ» принадлежит компании MERLION. Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Сейчас обсуждают